Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

Запущен в работу сайт Ассоциации Риэлторов «Южная палата недвижимости»

Начал свою работу новый сайт Ассоциации Риэлторов «Южная палата недвижимости» - http://arupn.ru.

Интернет-ресурс ориентирован на качественное предоставление информации участникам рынка недвижимости Ростова-на-Дону и Ростовской области.

На портале вы сможете подробно ознакомиться с деятельностью Ассоциации, ее Уставом и другими документами, узнать, что необходимо для вступления в «Южную палату недвижимости», а также получить юридическую поддержку специалистов. Все риэлторы, являющиеся в настоящий момент членами «Южной палаты недвижимости», прошли сертификацию по установленным стандартам, соответственно, в отличие от не сертифицированных специалистов могут более профессионально оказывать услуги в сфере недвижимости.

Помимо этого, Ассоциация провела аттестацию сотрудников в соответствии с принятыми в России стандартами, по итогам которой все получили свидетельства.

Посетив разделы «Сертифицированные компании» и «Аттестованные риэлторы» или воспользовавшись удобной системой поиска, куда достаточно ввести фамилию, вы сможете уточнить информацию о риэлторе. Раздел «Фото и видео» будет постоянно пополняться фото и видео отчетами о деятельности Ассоциации, а также о мероприятиях, в которых ее члены принимают участие. В разделе «Учебный центр» представлена информация о подготовке стажеров, по специально разработанной программе. Ведь обучение риэлторов, которые недавно стали членами Ассоциации на сегодняшний день является одной из важных задач, так как это позволит улучшить качество предоставляемых услуг.

Основная цель деятельности «Южной палаты недвижимости» заключается в координации деятельности ее членов, содействие развитию рынка недвижимости в регионе путем общественного регулирования отношений между участниками рынка и потребителями.

Сайт Ассоциации Риэлторов, являющийся эффективным инструментом, позволит своевременно информировать участников рынка о его изменениях, а также решать поставленные задачи на профессиональном уровне.
x