Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

18 марта в Ростове-на-Дону пройдет турнир «РИЭЛТОРСКИЕ ПОЕДИНКИ»

Риэлторские поединки позволяют в форме диалогов с клиентом отработать типовые задачи риэлтора, показать его сильные стороны и "зоны роста". Турнир "Риэлторские поединки" является профессиональным соревнованием успешных агентов, позволяющим определить сильнейших, а также поделиться передовым опытом с другими. Участники приобретают навыки и методы профессионального мастерства, получают неоспоримые преимущества в переговорах и признание коллег по отрасли. Цели Риэлторских поединков:

- Выработать у участников навыки эффективной работы с клиентами;

- Сформировать критерии успешности риэлтора;

- Получить участникам и зрителям стимул к дальнейшему профессиональному развитию.

Присутствующие на турнире руководители АН получат уникальную возможность на практике увидеть типовые ошибки в работе с клиентом, сформировать представление о потребностях обучения своих сотрудников, познакомиться с обучающей моделью риэлторских поединков. По итогам турнира пройдет обучающий Семинар для руководителей АН по обучению и развитию сотрудников в условиях кризиса. Правила: АН имеет возможность заявить для участия в турнире "Риэлторские поединки" одного сотрудника, взяв на себя обязанность по его подготовке и представлению. Участник турнира готовит креативную Презентацию в виде 1-минутного ролика или живого выступления о себе, который будет оценен судьями и принесет первые баллы (от 1 до 3). Оценивать участников будет Жюри из 5 человек (представитель Сбербанка, представитель ЮПН, представитель крупного застройщика, представитель СМИ (161 ru, Блокнот), бизнес-тренер). Риэлторские поединки проводятся по Олимпийской системе (на выбывание), в три этапа: четверть финал, полуфинал и финал. Четверть финала - 8 участников. Полуфинал - 5 участников. Финал - 3 участника. По окончанию каждого поединка, члены жюри выставляют оценки (от 1 до 5), сопровождая их мнением об увиденных плюсах и минусах. Призы:

- Каждый участвующий в турнире получает Диплом участника.

- Финалист, занявший 2-е место, получает Диплом участника.

- Победитель турнира "Риэлторские поединки" получает Диплом Победителя, статуэтку и бесплатное участие на семинаре 19.03.2016.

Описание турнира.

13.30 - 14.00 - Открытие. Знакомство с участниками и членами Жюри.

14.00 - 15.00 - Четверть финала. Кейс "Проект для клиента": по очереди каждый из 8 участников получит возможность 5-минутного диалога с Клиентом (Клиента можно подобрать настоящего), который продает квартиру с целью приобретения другого жилья.

Задача участника - с помощью грамотных вопросов диагностировать ситуацию Клиента и предложить ему Проект решения "под ключ". После проведенных диалогов Жюри объявляет оценки и в следующий этап проходят 4 участника с наибольшим количеством баллов.

15.00 - 15.30 - Полуфинал. Кейс "Лучший рекламный комментарий". Методом случайной жеребьевки каждый участник получает объект недвижимости с фото и описанием, которые выводятся на экран.

В ходе 3-минутного выступления участнику необходимо прорекламировать предлагаемый к продаже объект, используя знание законов рекламы и собственное красноречие. После выступлений Жюри объявляет оценки и в финал проходят 3 участника с наибольшим количеством баллов.

16.00 - 18.00 - Финал. Кейс "Эксклюзив и обоснование комиссионных".

На основе выявленной ситуации клиента каждый финалист проводит 15-минутные переговоры с ним о заключении Эксклюзивно-Возмездного Договора и отрабатывает возражения о стоимости своих услуг. После выступления всех финалистов ведущий проводит 15- минутное интерактивное обсуждение со зрительным залом сделанных выводов и мнений. После этого мнение о своем выборе высказывает Клиент. Жюри выставляет оценки и определяет победителя. Вручаются призы участникам.
x