Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

Поздравление с 8 Марта от «Южной палаты недвижимости»

Милые дамы!

Весна вступает в свои права. Это пора надежд, яркого солнца и любви, женской любви, согревающей нас теплом в трудные минуты нашей жизни. Во все времена женщина считалась хранительницей очага, воплощением мудрости, терпения, семейного благополучия и всего самого прекрасного на планете Земля.

И, конечно, мы торопимся поздравить с чудесным праздником самую важную женщину в жизни каждого человека – маму, при этом не забываем о женах, сестрах, бабушках.

Рынок недвижимости – сфера, где работают женщины, в которых сочетаются ум, красота и обаяние, что не мешает им анализировать рынок, координировать работу риелторов, работать с застройщиками и партнерами, предоставлять клиентам полный спектр услуг, будь это сделка купли-продажи квартиры или аренда коммерческой недвижимости. И справляются наши прекрасные женщины с этими задачами не хуже мужчин, а, зачастую, и лучше.

НП «Южная палата недвижимости» поздравляет всех женщин с Международным женским днем!

Хочется пожелать весеннего настроения, больше ярких событий, заботы, внимания близких людей, здоровья и успехов в профессиональной деятельности. Пусть у вас в душе всегда будет весна, а любовь и удача станут вашими бессменными спутниками!

С Уважением,

Председатель правления Южной Палаты недвижимости

Алексей Маралин

x