Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

Набережная Ростова-на-Дону будет застроена рядом новых объектов

Речь идёт о выставочном павильоне, который уже обещает стать одним из лучших в городе, а также о пяти совершенно новых кафе. Также реконструкции будут подвергнуты три пассажирских причала.

Всего несколько дней назад мэрия подписала все необходимые сопровождающие документы, согласно которым на набережной Дона действительно должно появиться целых шесть объектов: выставочный павильон и несколько кафе.

Договор также предусматривает частичную реконструкцию и ввод в эксплуатацию несколько пассажирских причалов. Пока что речь идёт о нескольких подобных объектах.

Соглашение не будет отдано просто так – будет проведен тендер на условия открытого конкурса.

Всё, что известно о павильоне, так это то, что он будет иметь подземный и надземный этажи, но его суммарная площадь при это будет немного более 700 квадратных метров. Суммарная стоимость проекта оценивается в сумму более 300 миллионов рублей. Согласно новой концессии, её срок составит целых 32 года, но при этом дедлайн для строительного проекта будет установлен на отметке в три года. В этот срок будет входить время на строительство новых объектов.

Время, необходимое реконструкции причалов, а также всей гидротехнической сети этих сооружений получит вдвое больший срок реализации.

x