Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

В апреле, многодетные семьи, получат первые бесплатные участки

Многодетные семьи, которые будут получать участки под застройки, получат их в полностью оснащенном виде. Инженерные коммуникации, такие как свет, газ, вода, канализация, будут предоставлены в установленном новым законодательством порядке.

Губернатор В. Голубев развенчал все слухи и мифы, которые до сих пор ходили о том, что участки многодетные семьи будут получать едва ли не в дикой степи.

По его словам, районы, которые предназначены для заселения многодетными семьями, будут оснащены вовремя соответствующими коммуникациями. В этих вопросах будут расставлены свои приоритеты. В первую очередь внимание и помощь будут уделяться тем семьям, которые имеют трёх и более детей. Жителям больших городов области повезло больше, так как решение этих задач начнётся именно с них.

Список этих городов пока что не определен.

Эти нововведения будут действовать в рамках вступившего недавно в силу закона Ростовской области, который был принят ещё в 2011 году. Первые шаги, как планируется, будут предприниматься уже с начала апреля текущего года. И начнутся они именно с обеспечения всеми необходимыми инженерными коммуникациями участков, выделенных под нужды многодетных семей региона.

x