Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

В Госдуме планируется обсуждение проекта закона о продлении приватизации жилья в России

В Госдуме планируется обсуждение проекта закона о продлении осуществляемой бесплатно приватизации жилого фонда в нашей стране.

В нижнюю палату Госдумы уже несколько раз вносились проекты о том, чтобы продлить приватизацию, при этом были указаны и различные сроки.

В общей сложности было представлено шесть проектов, например, в начале зимней сессии эсерами были внесены поправки о продлении данной процедуры до 2018 г. Но, больше всего шансов на принятие у проекта закона, который был внесен в палату руководителями всех фракций Думы.

В соответствии с ними приватизация продлевается на два года, до 1 марта 2015 г.

По сообщению первого заместителя председателя комитета по ЖКХ Е. Николаевой, 19 февраля Госдума уже может принять эти поправки в первом чтении, а также и внести их в Жилищный Кодекс РФ. Кроме этого, она пояснила, что это отдельный проект закона, который вносит поправки в ст. 2 Жилищного кодекса.

1-го марта этого года заканчивается бесплатная приватизация в России, которая была начата в 1992 г., а ее сроки продлевались уже два раза.

Как сообщил на днях пресс-секретарь президента России Д. Пеской, В. Путин считает, что необходимо обсуждение вопроса о продлении сроков приватизации независимо от категории граждан ориентировочно до 2015 г.

x