Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

XVI-й Конгресс по недвижимости пройдет в Турции

Совсем скоро состоится XVI-й Национальный Конгресс по недвижимости. Те, кто работает в этой сфере, всегда ждут каждого последующего конгресса с нетерпением., потому что это бесценный обмен опытом, дающий возможности для развития на весь последующий год.

Это первый Конгресс, который состоится за рубежом, а именно в Турции, в городе Кемер с 7 по 9 февраля 2013 года.

Организаторы мероприятия утверждают, что такой необычный ход они были вынуждены сделать, так как количество желающих поменять неизменный в течение предыдущих лет проведения формат Конгресса было просто огромным и увеличивалось от года к году. Кроме того, уровень проведения таких мероприятий в Турции, которая давно стало излюбленным местом для делового туризма, крайне высок и это будет весьма необычно для россиян. Тем более, что виза в Турцию является одной из самых легкодоступных в мире. Февраль месяц также выбран неслучайно: ведь именно он знаменует настоящее начало ведения дел в новом году, в отличии от разрозненного праздниками января. Именно в феврале строятся бизнес-планы на весь последующий год.

Ещё одним важным нововведением будет то, что Конгресс будет совместным со стратегическим партнером РГР – Сбербанком России.

Такой формат закроет все вопросы, которые до недавнего времени для многих работников сферы недвижимости оставались открытыми. Таким образом XVI-й Национальный Конгресс по недвижимости откроет новые горизонты в виде максимально плотного сотрудничества профессионалов рынка недвижимости, органов власти и государственных финансовых учреждений.

x