Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

Дорогие друзья и коллеги!

Совсем скоро наступит Новый 2013 год. От всей души поздравляем всех риэлторов и участников нашего проекта с этим чудесным праздником и желаем вам стабильности и процветания! Огромное спасибо всем, кто всё это время поддерживал нас, спасибо за созидательный, плодотворный труд.

Уходящий год принес нам с вами множество достижений, приятных событий и впечатлений. Безусловно, немного жаль, что все это остается в прошлом… Но впереди у нас еще много перемен, которые будут только переменами к лучшему! Мы будем продолжать взятый ранее курс, который направлен на становление и поддержание цивилизованного рынка недвижимости, активно развиваться, постоянно продвигая высокие стандарты качества риэлторских услуг.

Хотим пожелать, чтобы в Новом году каждая встреча приносила вам только позитив, каждый день был счастливым, а каждая сделка – удачной! В новогодние праздники все мы мечтаем о простых вещах: здоровье наших близких, достатке, успехах детей. Пусть же в наступающем 2013 году сбудутся все ваши мечты, смелые планы и начинания, которые принесут в ваш дом благополучие, а работа будет только в радость!

C уважением, команда ЕМЛС недвижимость!

x