Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

Любая информация о земельных участках онлайн с домашнего компьютера.

Служба Государственного агентства земельных ресурсов РФ, сообщила, что в соответствии с Законом "О Государственном земельном кадастре" в первом квартале 2013 года граждане России смогут получать полную информацию о всех земельных участках. Станут доступными кадастровые номера, границы, целевое назначение, форма собственности, обременения, сведения о аренде и нормативной денежной оценке.

Компанию, которая будет участвовать в разработке портала, содержащий данную информацию, выберут на конкурсе, объявленном Госземагентством. Разработка этого информационного ресурса готовиться в рамках проекта Всемирного банка "Выдача государственных актов по праву собственности на земельные участки в сельской местности и улучшение системы кадастра и картографии".

Со слов председателя Госземагентства Сергея Тимченко, создание и открытие такого информационного ресурса значительно минимизирует очереди и общение граждан с госорганами, что будет способствовать повышению качества обслуживания и уменьшению коррупции.

x