Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

Ситуация на валютном рынке: самое время покупать недвижимость.

Рост курса валюты означает, что за одну единицу иностранной валюты (евро, доллар США) теперь придется отдавать большую сумму национальной валюты. То есть, рост (точно также как и падение) валюты относительно другой свидетельствует о состоянии экономики одной страны по сравнению с другой. И что самое главное, рост иностранной валюты по отношению к национальной может стать причиной значительных сложностей в вопросах конкуренции для стран, экономика которых считается экспортно-ориентированной.

Стабильная динамика роста курса доллара и евро по отношению к российскому рублю наблюдается с конца мая месяца текущего года.

Темпы роста евро по отношению к аналогичному показателю доллара США несколько более скромны, но в целом можно говорить о стабильном росте курса обоих валют по отношению к национальному рублю. О чем это говорит? И каковы могут быть последствия?

Так уж получилось, что основная масса населения страны предпочитает хранить свои сбережения в иностранной валюте (в частности, в долларах США или в евро), но тенденция повышения курса валют в данном случае не в их пользу. Ведь в некотором смысле это говорит об обесценивании сбережений, а терять, как известно, никто не хочет. Каков выход? Он есть и предельно просто? Не нужно продолжать копить средства, покупая евро или доллары.

Гораздо более разумный ход – вложить имеющиеся средства в недвижимость.

Покупка недвижимости всегда была рациональным способом капиталовложения. В сложившихся ныне рыночных условиях, когда говорить о снижении курса иностранной валюты по отношению к национальной не приходится, это один из наиболее правильных способов распорядиться собственными средствами. Риск потерь для себя в будущем так можно свести к минимуму, так как реализовать недвижимость при желании вы сможете в любой момент, подобрав оптимальное соотношение условий на рынке.

При копировании, ссылка на источник: ЕМЛС недвижимость

x