Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

Единая Мультилистинговая система по недвижимости теперь в facebook!

Если вы продвинутый и успешный риэлтор или же покупатель, ищущий недвижимость в Ростове-на-Дону и области, то, скорее всего, вы уже являетесь участником портала Единой Мультилистинговой системы, который является незаменимым помощником участникам рынка недвижимости Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Мы хотим, чтобы каждый заинтересованный недвижимостью человек, воспользовался этим ресурсом, более того, был активным ее участником. Поэтому ЕМЛС теперь есть и в facebook по адресу https://www.facebook.com/emlsestate.ru. Это говорит о том, что портал набирает обороты и становится более популярным.

Проект был создан для объединения наибольшего количества предложений в единую базу, которая предоставляет информацию 24 часа в сутки, дает возможность любому посетителю портала задать интересующие вопросы, на которые отвечает служба поддержки. ЕМЛС помогает ощутимо сократить время поиска нужного объекта недвижимости, которые предоставляют агентства, и получить полную информацию о нем.

Специалисты портала могут предоставить профессиональную помощь в осуществлении сделок с недвижимостью. Организаторам портала очень важно мнение каждого участника или посетителя, поэтому информация о нем появилась и в социальных сетях для привлечения заинтересованных людей и партнеров. Присоединяйтесь и вы! Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.

x