Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

Оперативные контакты с деловыми партнерами – неотъемлемая часть любого успешного бизнеса. Единая мультилистинговая система Ростова и Ростовской области подтверждает это правило. Ведь сегодня, чтобы все время быть на связи, достаточно найти нашу группу в одной из наиболее именитых социальных сетей - ВКонтакте.

Для того чтобы идти в ногу со временем, а также максимально соответствовать ожиданиям клиентов, простого телефонного общения, зачастую, оказывается недостаточно. Новости недвижимости Ростова, различная оперативная информация о состоянии и динамики рынка недвижимости – вот краткий перечень того, что крайне затруднительно передать «классическими» средствами коммуникаций. Благо, что сегодня есть Интернет, с его информационными порталами, одним из которых является популярная сегодня социальная сеть ВКонтакте. Задать интересующие вопросы, касательно рынка недвижимости представителям Единой мультилистинговой системы Ростова стало теперь очень просто. Достаточно зарегистрироваться в этой сети и вся актуальная информация по изменениям в законодательстве, свежим поступлениям объектов недвижимости, запросам и т.д. станет доступной в режиме «реального времени».

Покупателям теперь стало возможным регистрировать свои заявки прямо на странице социальной сети, а собственникам и агентствам недвижимости - размещать свои объекты для продажи, которые моментально станут доступными для всех участников рынка, входящих в группу ВКонтакте ЕМЛС недвижимость Ростова.

Выкладываемые для изучения и использования в работе различные документы, которые могут заинтересовать клиентов, теперь просто скачать и использовать в своей повседневной деловой жизни.

Разумеется, что вся интересующая наших деловых партнеров информация доступна также и на сайте ЕМЛС Ростова. Новости недвижимости Ростова, актуальные обзоры рынка, информационные статьи и многое другое, из того, что окажется или может оказаться полезным для бизнеса – все по-прежнему своевременно и оперативно размещается на портале emls-estate.ru. Однако, если кому-нибудь из наших клиентов использование ВКонтакте удобно и комфортно, значит те решения и инновации, которые мы претворяем в жизнь, делаются не зря.

ЕМЛС Ростова приглашает своих партнеров, агентства недвижимости, собственников и покупателей присоединиться к нашей группе в ВКонтакте и зарегистрироваться по ссылке http://vkontakte.ru/club28447213.

При копировании, ссылка на источник обязательна.

x