Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

Мы активно развиваемся для того, чтобы наши клиенты смогли чувствовать себя уверенно и комфортно на рынке недвижимости. Всего шесть месяцев прошло с тех пор, как компания ЕМЛС Ростова открыла для своих клиентов свой портал в сети Интернет. Но за этот короткий период произошло многое. Мы вышли за рамки Ростова и Ростовской области, став партнерами крупного проекта «ГдеЭтотДом.ру». Для наших клиентов это расширило их границы влияния, открыв двери на рынок Москвы, Санкт-Петербурга и их областей. Более чем миллион новых пользователей ежемесячно теперь могут стать потенциальными покупателями недвижимости. Сотрудничество с сервисом Яндекс.Недвижимость обеспечило доступ к нашей базе объектов для каждого, кто использует услуги realty.yandex.ru. Мы стали доступны не только в интернете, но и в социальных сетях, таких как ВКонтакте, где каждый может получить оперативную информацию по объектам недвижимости, последним новостям рынка и задать интересующие вопросы. Удобство работы на нашем портале постоянно совершенствуется. Существенно улучшен интерфейс рассылки различной информации для клиентов, появилась навигационная панель для быстрого перехода на интересующий Вас город, стала интуитивно понятной система навигации. Мы постоянно движемся вперед, поэтому посетители http://emls-estate.ru могут смело ожидать, что, в дальнейшем, работа с сайтом станет еще удобнее, понятнее и комфортней. В ближайших наших планах - улучшение работы с каталогами, усовершенствование функции поиска в органайзере риэлтора и многое другое, что, надеемся, станет для Вас, наших партнеров и клиентов, приятной неожиданностью.

В результате нашей интенсивной ежедневной работы по совершенствованию сервиса, нам удалось существенно повысить рейтинг портала в интернете. Количество ключевых запросов в отношении рынка недвижимости постоянно возрастает, и мы уверенно движемся на самые верхние строчки, в ТОП позиции поисковых сервисов.

Все это послужило причиной того, что объем доступных нашим клиентам объектов недвижимости в базе ЕМЛС Ростова достиг двух тысяч. Мы высоко ценим это важное событие в истории портала, но считаем ее лишь очередным, хоть и немаловажным шагом, в успешном, хоть и нелегком деле, которое мы делаем совместно с нашими клиентами и партнерами.

x