Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

Единая мультилистинговая система Ростова и Ростовской области, объединившая в себе массу вариантов по продаже, покупке или аренде недвижимости в городе и регионе, продолжает двигаться вперед. Сегодня, благодаря партнерству с компанией «ГдеЭтотДом.ру», многие агентства недвижимости, доверяющие нашей системе продвижение своих предложений, получили возможность значительно расширить список своих потенциальных клиентов, дополнив его более чем миллионом пользователей ежемесячно (а именно такой посещаемости достигли сегодня порталы «ГдеЭтотДом.РУ» и «ГдеЭтотОфис.РУ»). Наши деловые партнеры уже ощутили преимущества круглосуточно функционирующего сервиса «Единой мультилистинговой системы Ростова и Ростовской области». Для их удобства организован постоянный поток актуальной информации о «горячих» предложениях рынка, структурированных по разделам и типам недвижимости. Ежедневная трансляция информации об объектах недвижимости из Ростова на Дону и Ростовской области от зарегистрированных участников проекта, позволяет партнерам представить наш регион потенциальным покупателям недвижимости Центральной и Северо-Западной части России. И сегодня, в результате нового сотрудничества, они стали доступными не только в Ростове, пригородах и Ростовской области, но и в Москве, Санкт-Петербурге и их областях. Теперь достаточно зарегистрированным участникам проекта «emls-estate.ru» зарегистрировать один из объектов недвижимости, после чего он автоматически появится и на сайте компании «GdeEtotDom.ru».

Уникальный в своем роде портал, в арсенале которого более 200 тыс. объектов жилой и коммерческой недвижимости, включающей как варианты новостроек, так и вторичного жилья, городских, загородных и даже зарубежных предложений. «ГдеЭтотДом.ру» - первая компания, которая реализовала возможность качественного и максимально информативного представления объекта, выставленного на продажу (аренду). К услугам агентств, частных риелторов и их потенциальных клиентов предлагаются интерактивные сервисы портала, позволяющие запрашивать и мгновенно получать информацию, мнения и советы экспертов. Предметом особого внимания является мультимедийный контекст, благодаря которому пользователям отображаются панорамы домов, дворов, улиц, а при желании посетить объект строительства – on-line трансляция с площадки.

Компания предоставляет удобную форму поиска интересующих объектов, закладывая свыше 20 параметров оценки, что позволяет максимально объективно и правильно принимать решения, а также детальную информацию обо всех участниках рынка недвижимости, начиная от частных риелторов и заканчивая крупными профессиональными объединениями. Широкий спектр охвата по регионам, а также актуальные обзоры, темпы роста цен и их динамика, калькулятор расчета стоимости квадратного метра, и множество других параметров – все это стало доступно клиентам ЕМЛС-Ростов, в результате сотрудничества с компанией «ГдеЭтотДом.ру».  

Копирование новости разрешено только с ссылкой на источник http://emls-estate.ru 

x