Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

Летом активность на рынке недвижимости Ростова возросла

Летний период на рынке недвижимости Ростова на Дону является временем спада спроса и предложения. Действительно, большинство застройщиков в этот период активно занимаются строительством, готовясь представить покупателям выгодные предложения в осенне-зимний период, а собственники жилья стараются не упустить солнечные деньки и уехать на отдых ближе к морскому побережью. Несмотря на это, рынок недвижимости Ростова на Дону летом 2011 года находится на пике своей деловой активности. Региональные агентства вынуждены увеличивать штат своих работников, чтобы удовлетворить возрастающий спрос на жилье в полной мере. Спрос в пригородах также увеличился. Динамика этих показателей сбыта и прогнозы аналитиков позволяют утверждать, что рынок недвижимости Ростова вернулся к своему до кризисному уровню.

Вместе с застройщиками повышенную активность стали проявлять и банки Ростова на Дону, предоставляющие ипотечные кредиты гражданам. При поддержке Ростовской региональной ипотечной корпорации, выступающей гарантом приобретения квартир в кредит, многие граждане активно вступают в ипотечные программы, приобретая, наряду с элитным жильем и жилье эконом-класса, дома и участки.

Таким образом, для всех желающих приобрести недвижимость в Ростове на Дону или его окрестностях летом 2011 года открываются широкие перспективы, выраженные не только в большом количестве предложений, но и в разнообразии кредитных программ, позволяющих выбрать оптимальный вариант, подходящий каждому.

При копировании новости, ссылка на источник http://emls-estate.ru  обязательна.

x