Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

Сбербанк в скором времени намерен расширить реестр аккредитованных строительных компаний, на приобретение недвижимости которых банк может предоставлять ипотеку, сообщила директор управления розничного кредитования Сбербанка России Наталья Карасева.

На сегодня большая часть застройщиков, которые были аккредитованы банком под ипотечное кредитование, размещаются в регионах.

В минувшем году Сбербанк предоставил жилищных кредитов на 221 млрд. рублей.  В январе этого года Сбербанк запустил новые продукты, в рамках которых установлены ставки по жилищным кредитам в пределах от 9,5% до 14% (в рублях после регистрации ипотеки) и в пределах от 8,8% до 12,1% (в долларах и евро).

Банк также предлагает две акции – «В десятку!», по которой ставка составляет 10% годовых и «888», где ставка - 8% годовых в рублях.

Карасева заявила, что это - уникальное ценовое предложение, поскольку таких условий не было на отечественном рынке даже в докризисный период. Значительное и массовое изменение ставок не предвидится, скорее всего, будет продолжено формирование специальных предложений для отдельных категорий граждан. Однако, все будет зависеть от состояния внешней экономической среды и стабильности мирового финансового поля.

Размышляя о вероятном изменении процентных ставок по кредитам физических лиц, Карасева указала, что все будет зависеть от текущей ситуации в экономике страны, изменения некоторых макроэкономических показателей и тенденций, конъюнктуры кредитного рынка.

Источник: 1rre.ru

x